Característica

Apartamento 02 Dorm. em Jardim Parque Jupia - Piracicaba - Cód.873

2 Dorms

1 Banheiro

1 Vaga

Locação

R$ 850

Condomínio

R$ 470

IPTU (aprox.)

R$ 83

Total

R$ 1.403

Apartamento Térreo, com dois dormitórios, piso frio e uma vaga descoberta.